Завершилось первенство области по универсальному бою
Новости Тулуна > Завершилось первенство области по универсальному бою
Сначала участники должны были пройти полосу препятствий и только после этого показать мастерство в бою. Выступало много юных, но уже именитых спортсменов - победителей и призеров чемпионатов России, Европы и мира. По словам судей, ребята на соревнованиях показали великолепную технику, волевую и тактическую подготовку. В командном зачете среди юношей от 14 до 17 лет первое место досталось иркутянам. У молодежи - сборной Братска, у девушек - ангарчанкам. Также специальным призом "За лучшую технику" отметили иркутянина Алексея Львовича, который все свои бои завершил досрочной победой:- Первый поединок был не сильно напряженный для меня. От силы длился минуту, я выиграл нокаутом. Финальный был с братчанином, раунда три отбился, потом он отказался продолжать поединок, и я выиграл техническим нокаутом.
- Те ребята, на которых мы делали ставку, одержали уверенные победы. И вошли в состав сборной области. Это проверенные спортсмены, - сказал старший тренер юношеской сборной области по универсальному бою Игорь Старухин.
По итогам соревнований была сформирована сборная Иркутской области. После небольшого перерыва спортсмены начнут подготовку к выступлениям на всероссийском уровне. Первенство страны пройдет 3-6 апреля в Медыни Калужской области. А с 21 по 24 февраля в этом же городе состоится чемпионат России.
irkutsk.rfn.ru
Новость добавлена: MONtrade, Февраль 12 2008 15:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Сегодня, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Сегодня, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Сегодня, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Сегодня, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Сегодня, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Сегодня, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Сегодня, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Сегодня, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:50
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Сегодня, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Сегодня, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Сегодня, в 11:07